Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнили гимн чемпионата мира по футболу

22.05.2018 13:36 Музыка Рубрика: Хроника 16+

Уилл Смит (на фото) и Ники Джем вместе с албанской певицей Эрой Истрефи исполнили и записали официальную песню для чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Об этом сообщает Billboard со ссылкой на инсайдеров в ФИФА и музыкальные источники. Запись прошла в Будапеште, продюсером трека является Дипло, а премьера состоится 25 мая.

Как отмечает издание, хотя уже записано много песен, посвященных предстоящему спортивному празднику (среди уже обнародованных «Colors» Джейсона Деруло, «United by Love» Натальи Орейро и др.), именно эта композиция будет считаться официальным гимном и исполняться на открытии и матчах чемпионата, как в свое время «Waka Waka» Шакиры (2010) или «The Cup of Life» Рики Мартина (1998).

β 16+