Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Cardi B чуть не вышла замуж (Видео)

22.05.2018 09:19 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Cardi B «Be Careful» состоялась 21 мая 2018 года. В начале ролика, режиссером которого выступила Джора Францис, 25-летняя рэперша находится у алтаря в белоснежном платье и с букетом невесты, собираясь выйти замуж за чернокожего мужчину в ковбойской шляпе. Но когда счастливый момент уже близок, пленка отматывается назад, и вот уже Cardi B идет в ту же церковь в черном платье на похороны своего возлюбленного, а затем отправляется в кабриолете на кладбище, чтобы воткнуть крест в его могилу.

В реальной жизни исполнительница помолвлена с участником трио Migos рэпером Offset и ждет от него ребенка.

- Это был один из самых сложных клипов в моей жизни, - написала Cardi B в инстаграме. – Потому что это было в пустыне, посреди неведомо чего, и там было чертовски жарко. Я никогда не потею, но в тот день я вспотела и не раз.

β 16+