Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

«Мгзавреби» выпустит новый альбом осенью

18.05.2018 22:07 Музыка Рубрика: Хроника

Грузинская группа «Мгзавреби» работает над новым альбомом. По словам солиста коллектива, новая пластинка, название которой пока держится в секрете, увидит свет осенью 2018 года.

- Наш новый альбом уже есть, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Он есть в моей голове, а это – самое главное. Все готово, есть название альбома, есть понимание того, сколько песен в нем будет, нужно просто записаться. Надеюсь, что в начале октября все песни для этой пластинки будут готовы.

Не исключено, что композиции из будущего релиза прозвучат на фестивале «Нашествие-2018», в котором примет участие «Мгзавреби».

β 16+