Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Григорию Лепсу запретили въезд в Израиль

Майские концерты Григория Лепса в Израиле оказались под угрозой срыва - за две недели до гастролей артисту запретили въезд в страну. Как сообщил организатор концертов в Тель-Авиве и Хайфе, запланированных на 24 и 26 мая 2018 года, вся команда певца без проблем получила требуемые документы, а самому Лепсу ответили отказом.

По данным "Стархита", за ситуацию взялась израильский политик, депутат Юлия Малиновская.

- Я направила экстренные обращения министру внутренней безопасности Гиладу Эрдану и генинспектору полиции с требованием объяснить, на каком основании популярному певцу, который накануне выступал с гастролями в Европе и неоднократно бывал в Израиле, безо всяких объяснений закрыли въезд в нашу страну, - заявила она.

Представитель Григория Лепса в свою очередь выразила надежду, что "ситуация разрешится в ближайшее время и концерты состоятся".

InterMedia напоминает: ранее у Лепса уже случались проблемы с визами. Пять лет назад артисту отказали во въезде в США, обвинив в связях с русской мафией, а два года назад он получил отказ в британской визе.

β 16+