Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Леонид Агутин расскажет в ТАСС об экспериментальном эстрадно-джазовом отделении детской музыкальной школы

07.05.2018 18:34 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-конференция, посвящённая открытию экспериментального эстрадно-джазового отделения под руководством Леонида Агутина на базе детской музыкальной школы имени А.К.Лядова, пройдёт в ТАСС 11 мая 2018 года. О целях и задачах отделения, правилах отбора и принципах обучения расскажут руководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, руководитель отделения, певец Леонид Агутин, музыкальный продюсер телепроектов «Голос», «Голос. Дети» Андрей Сергеев и заместитель директора детской музыкальной школы имени А.К.Лядова Светлана Митрофанова.

Начало мероприятия в 15.00, вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

β 16+