Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фанатов Ольги Бузовой из Владикавказа отправят на концерт в Ессентуки (Видео)

28.04.2018 11:45 Звезды Рубрика: Хроника

Ольга Бузова отменила концерт во Владикавказе. Певица записала видообращение к своим поклонникам, в котором объяснила такое решение угрозами властей.

— Дело в том, что власти начали нас запугивать, присылать угрозы, и, скорее всего, если мы приедем, то это уже будет небезопасно для вас, для моих людей, для меня и моего коллектива. Никогда не думала, что с этим столкнусь, — в слезах поведала Бузова.

Концерт, запланированный на 29 апреля, будет перенесен в город Ессентуки, где накануне также пройдет выступление Бузовой. Артистка пообещала организовать бесплатные автобусы для жителей Владикавказа в обе стороны.

—Я мечтала приехать к вам, но жестокость некоторых людей не имеет границ, — заявила она.

β 16+