Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Максим Рыбаков стал заместителем гендиректора СТС

Максим Рыбаков назначен заместителем генерального директора «СТС Медиа» по производству. Как сообщает пресс-служба компании, на новом посту Рыбаков будет курировать производство контента в рамках всех каналов холдинга и подчиняться напрямую генеральному директору «СТС Медиа» Вячеславу Муругову. Назначение вступает в силу с 10 мая 2018 года.

Максим Рыбаков – один из наиболее успешных и продуктивных телевизионных продюсеров новой волны, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «СТС Медиа». Начинал свой путь на телеканале «Рен-ТВ», в 2007-2008 годах работал в «Амедиа», затем стал сооснователем и генеральным директором компании «Пеликан Продакшн». Рыбаков является продюсером целого ряда телепроектов, в числе которых «Вечер с Тиграном Кеосаяном» («Рен-ТВ»), «Секретный миллионер», «На ножах» («Пятница»), «На 10 лет моложе» (Первый канал), «Спасите моего ребенка» («Ю»).

β 16+