Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

ABBA выпустит первые за 35 лет песни

27.04.2018 15:40 Музыка Рубрика: Хроника

Шведский квартет ABBA анонсировал выпуск новых песен впервые за последние 35 лет. Неожиданную новость музыканты сообщили в своём инстаграме. По их словам, на сочинительство их вдохновил грядущий виртуальный реюнион, в рамках которого их голограммы выступят на специальном шоу.

- Решение запустить невероятный проект – тур с аватарами ABBA – получил совершенно неожиданные последствия. Мы все почувствовали, что было бы здорово спустя 35 лет снова объединить усилия и отправиться в звукозаписывающую студию. Так мы и поступили. И нам показалось, будто время остановилось, а сами мы были в отлучке совсем недолго, в каком-то коротком отпуске. Невероятно приятные ощущения! – говорится в заявлении группы.

Квартет записал две новые песни, и одну из них, «I Still Have Faith In You», можно будет услышать в специальной передаче совместного производства NBC и BBC в декабре 2018 года.

- Может, мы и повзрослели, но песня – совершенно новая, – добавляют музыканты.

β 16+