Умер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцом

Джаред Лето: «Мы не отказываемся от своего наследия, но постоянно будем двигаться вперед»

27.04.2018 12:41 Музыка Рубрика: Дайджест

О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ РОССИИ

— Да, мы уже много раз приезжали в Москву, Санкт-Петербург и другие города. Впечатлений от вашей прекрасной страны и людей каждый раз очень много — и самых положительных. Российская публика отличается невероятной страстью, энергией, и я действительно считаю ее одной из лучших во всем мире. Поэтому мы с огромной радостью возвращаемся в Россию вновь и вновь. Для нас это очень особенное место, которое каждый раз дарит множество незабываемых моментов.

О ДОЛГОЙ ПАУЗЕ ПЕРЕД ВЫПУСКОМ ПОСЛЕДНЕГО АЛЬБОМА

— Да, мы готовили этот альбом очень долго, так вышло. А дело в том, что эти пять лет были довольно непростым временем как для нас самих, так и для всего мира. Очень многое изменилось, общество пережило ряд встрясок. Это было время серьезных вопросов, не побоюсь этого слова, великих вопросов. И все это нашло отражение в нашей новой пластинке. Мы провели огромную работу, изучили и объединили массу музыкальных направлений. И несмотря на то, что альбом вышел всего пару недель назад, новые песни публика принимает отлично, и это просто невероятно. Артисту всегда приятно видеть, что поклонники тепло встречают его новые песни.

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЗВУЧАНИЯ

— Если честно, мне кажется, что менялись мы постоянно. Это в нашей натуре — изучать новые жанры и территории, и я уверен, что мы не остановимся на достигнутом. Это сама суть группы 30 Seconds To Mars. Что касается той части аудитории, что скучает по тяжелым песням… Ну на наших шоу мы продолжаем исполнять такие номера, как The Kill, Kings and Queens, This Is War или Hurricane, и те, кто жаждет услышать такой рок-саунд, никогда не останутся без своей порции позитива. Мы не отказываемся от этого наследия, но постоянно будем двигаться вперед.

О СЕКРЕТЕ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

— Мой секрет вечной молодости? Даже не знаю. Возможно, он в моих регулярных поездках в Россию. Не исключено, что ваша холодная погода сохраняет меня в неизменной форме, а эмоции от этих путешествий согревают душу.

(Владислав Ясинский, ТАСС, 26.04.18)

β 16+