Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Лигалайз призывает не верить хайпу (Видео)

26.04.2018 19:04 Музыка Рубрика: Хроника

Лигалайз выпустил в свет видеоклип на композицию «Не верь хайпу», вошедшую в его новый альбом «Молодой король». Режиссёром выступил Андрей Давыдовский, известный своим стилем не только в графике, но и в чёрно-белой фотографии. В результате ролик получился весьма необычным, в котором кадры с изображением рэпера соседствуют с фото- и кино-хроникой и разнообразными графическими спецэффектами.

- На волне успешного выпуска альбома «Молодой король», мне кажется, нам с режиссёром удалось через визуализацию передать ту смысловую нагрузку, присутствующую в треке, - приводит Navigator Records слова Лигалайза. -  Это самый быстрый релиз клипа, который только был в моей жизни. Всё было сделано за три дня. Давыдовский не только мастер, но и художник. Особое удовольствие поработать с единомышленником.

β 16+