Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джордж Клуни заменил себя в «Уловке-22»

Джордж Клуни отказался от идеи сыграть полковника Кэткарта в новой телеэкранизации романа «Уловка-22», которую он продюсирует. Как сообщает Just Jared, вместо него эту роль исполнит Кайл Чандлер («Волк с Уолл-стрит», «Манчестер у моря»). Себе же Клуни выбрал другого персонажа книги: инструктора кадетской школы в Калифорнии Шейскопфа – амбициозного, неумелого, злобного садиста, одержимого парадами и победами на смотрах парадов. В глубине души он просто идиот, и от него нет особого вреда, если не давать ему заниматься настоящей работой. Но именно его отправляют руководить военной операцией в Средиземном море и тем авиаполком, где служит главный герой Йоссариан.

InterMedia напоминает, что Йоссариана сыграет Кристофер Эббот, майора де Коверли – Хью Лори. Клуни планирует также снять несколько серий в качестве режиссера вместе с Эллен Кёрас и Грантом Хесловым.

β 16+