Мила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизни

«Матрёшек на округлости земли» Юрия Грымова вновь покажут в «Модерне»

Спектакль «Матрёшки на округлости земли» Юрия Грымова будет показан на сцене театра «Модерн» 12 апреля и 14 мая 2018 года.  В главных ролях сыграют Лика Нифонтова, Надежда Меньшова и Мария Орлова.

Премьера спектакля состоялась в октябре 2017 года В новой лирической комедии Юрия Грымова речь идет о судьбах земных женщин. В центре внимания три героини, каждая из них пережила в своей жизни большую любовь, каждая знает цену своим чувствам, каждая верит только в себя. Все три женщины осознают необходимость перемен и поиска. Поиска прежде всего любви.

- Для того, что бы изменить несправедливый ход истории героини, которых автор иронично называет Матрешками, отважно отправляются на встречу с Богами, и требование у них одно : пусть все люди на земле станут счастливыми! – сообщается в описании спектакля. - Нужно ли Богам, что бы все становились счастливыми и на что готовы пойти женщины ради счастья своих близких?

По словам создателей, постановка очень трогательная и близкая каждому человеку, кто верит в любовь и настоящие чувства. Подходит для просмотра от 14 лет.

β 16+