Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Хан Соло знакомится с Чубаккой, Лэндом и Ки'рой (Видео)

Новый трейлер фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" был обнародован 8 апреля 2018 года. Новый фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики. В ролике коротко показана завязка фильма, а также знакомство юного Хана Соло (Олден Эренрайк) с Чубаккой (Йонас Суотамо), Лэндо Калриссианом (Дональд Гловер), Ки'рой (Эмилия Кларк), Тобиасом Бекетом (Вуди Харрельсон) и другими персонажами этой истории, а также космическим кораблем «Сокол Тысячелетия».

Мировая премьера фильма состоится в рамках Каннского кинофестиваля, а в российский прокат "Хан Соло: Звездные войны. Истории" выйдет 25 мая.

β 16+