Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали Бай

Олег Сакмаров и Василий Чекашов представят совместный альбом

04.04.2018 11:32 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-участник группы «Аквариум» Олег Сакмаров представит совместную работу с известным современным художником Василием Чекашовым в клубе «Шагал» 21 апреля 2018 года. В этот вечер пройдет презентация нового альбома «Я вселяюсь в тебя...» Василия Чекашова, где аранжировщиком и автором концепции музыкального звучания выступил Олег Сакмаров. По словам организаторов, особенность события заключается в том, что альбом – музыкальный - он состоит из песен, написанных художником за многие годы. А презентация будет представлять собой не вернисаж, а настоящий концерт.

-  Ведь для художника слова - графика эмоций; музыка - живопись души, - говорят организаторы.

Песни Василия Чекашова, вошедшие в пластинку, получились, по словам создателей, удивительно разнообразны по стилю и культурно-историческим аллюзиям.

- Задача создания концептуального музыкального альбома была весьма непростой, - говорят они. - Именно поэтому Василий Чекашов и продюсер альбома Владимир Рожков предложили сотрудничество Олегу Сакмарову.

Работа продолжалась больше года. В записи приняли участие известные музыканты из таких групп, как «Аквариум», «Крематорий» и «Зерна».  Альбом уже по достоинству оценили музыкальные эксперты, а песни «Дворняга», «Убегу», «Матросик», «Я болен» и многие другие могут стать хитами.  На концерте эти песни прозвучат в исполнении автора (голос, гитара), а также Олега Сакмарова (саксофон, флейта), Виталия Погосяна (дудук) и других музыкантов.

β 16+