Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

О жизни и смерти Андрея Панина расскажет Первый канал

Документальный фильм «Невыясненные обстоятельства» об актере Андрее Панине покажет Первый канал 14 апреля 2018 года. Авторы расскажут о том, как Панин четыре раза поступал в театральный институт, семь лет после его окончания не получал ролей ни в кино, ни в театре, а слава пришла к нему лишь после 40 лет и съемок в сериале «Бригада». С тех пор Андрей снимался в пяти-семи проектах одновременно и снимал усталость алкоголем, хотя любые нагрузки были ему противопоказаны. Еще будучи студентом третьего курса, он вместе с другом и первой женой Татьяной попал в аварию. Актеру установили пластину в височной части черепа, посоветовав в дальнейшем беречь себя: любая травма могла привести к непоправимым последствиям.

С актрисой Натальей Рогожкиной Панин познакомился в 2000 году. Ей было 20 лет, ему – 32. К тому времени его первая жена ушла от него. Вскоре Наталья переехала к Андрею. Она стоически переносила его постоянное отсутствие дома и все бытовые неудобства. У них родились два сына. Но отношения пары были непростыми, и последние два года супруги уже жили отдельно.

Андрея Панина нашли мертвым утром 7 марта 2013 года в его квартире. Многочисленные раны на голове актера стали поводом для возбуждения уголовного дела. В начале 2015 года Следственный комитет России прекратил уголовное дело по факту гибели «за отсутствием состава преступления».

В фильме приняли участие Анна Панина (мама Андрея Панина), Нина Панина (сестра Андрея Панина), Олеся Судзиловская, Сергей Гармаш, Виктор Гинзбург, Наталья Коляканова, Алёна Бабенко, Вера Воронкова, Иван Ургант, Юлия Меньшова, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Александр Митта, Игорь Петренко и другие.

Эфир в 10.15.

Марк Эйдельштейн получил по лицу от девочек на съемках «Сто лет тому вперед»

постер к фильму

Марк Эйдельштейн признался, что его по-настоящему побили на съемках фильма «Сто лет тому вперед». В сцене массовой драки актер, сыгравший Колю Герасимова, надеялся на имитацию трюков. Однако режиссер Александр Андрющенко велел ему реагировать на настоящие удары по лицу.

– Если кто не знает, драки в кино обычно снимаются на совмещении, - пояснил «АиФ» Александр Андрющенко. - Вы смотрите на Марка, мы выставляем кадр и делаем вид, что бьем его, а он отыгрывает. Но вам не видно, что кулак на самом деле не бьет его по лицу… Но на этот раз сцена была так разведена, что камера повернулась и они [актеры] стоят в профиль. Я долго думал, как можно ударить в профиль, чтобы зрители не увидели, что на самом деле удара не было. И оказалось… никак. Пришлось бить.

Марк Эйдельштейн признался, что ему пришлось подстраиваться под эти условия.

- И это был единственный раз, когда режиссер Андрющенко меня обманул, - со смехом заметил он. – Потому что я получил по лицу от девчонок… А девчонки только рады были – ды-дыщ, ды-дыщ! Я думал: «Ну, ладно. Я же актер, я же мужчина…». Меня ударили. Тишина. Я решил: «Все снято». Но вдруг еще дубль. И так раза четыре…

Напоминаем, что фантастическая картина режиссера Александра Андрющенко вышла в прокат 18 апреля и была снята по мотивам одноименного романа и других произведений Кира Булычева. Главные герои Коля Герасимов (Марк Эйдельштейн) и Алиса Селезнёва (Дарья Верещагина) живут в Москве, но он – в XXI веке, а она - на сто лет позже.

Источник: Аргументы и факты Фото: постер к фильму
Теги: Сто лет тому вперед, Марк Эйдельштейн
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Никас Сафронов назвал Аллу Пугачевой умной и гибкой

18.04.2024 14:03 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Никас Сафронов признался, что давно не общался со своей приятельницей Аллой Пугачевой. Художник говорит, что сейчас она закрылась от своего прежнего окружения. При этом раньше они ходили друг к другу в гости, и об этом периоде у него остались исключительно позитивные воспоминания.

- У меня не было с ней никаких шероховатостей, - сказал «Телепрограмме» Никас Сафронов. - Алла Пугачева — интересный рассказчик, удивительная хозяйка, невероятно гостеприимная, с ней уютно в общении. Она была в то время, когда мы общались, очень гибкая, умная, сообразительная, и вообще сама по себе она уникальный человек. Дружить с ней мне было комфортно и легко. Это человек со своим стержнем, но она не коварная.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично.

Источник: Телепрограмма Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Никас Сафронов

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников
β 16+