Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Мачете» показали чёрно-белую семейную идиллию (Видео)

31.03.2018 18:26 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Мачете» выпустила новый клип на песню «Крепче меня держи». В чёрно-белом ролике снялись лидер команды Ярослав Малый (он же Моше Пинхас), его жена Рахэль Ора и трое их детей — Шломо, Хавакук и Лиора.

- Это маленький фильм о двух влюблённых, жаждущих выжить. Им не грозит физическая боль, их убивает ложь, она повсюду. Он и Она задаются вопросом: нужна ли любовь на этой Земле? — говорится в комментарии к видео.

Режиссёром ролика стал Кадим Тарасов. Композиция «Крепче меня держи» войдёт в новый альбом «Мачете» под названием «Говорит и показывает папа», который должен увидеть свет в мае 2018 года. Там же появится выпущенный ранее трек «ЕМЕТ».

Теги: клип, Мачете
β 16+