Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес купили квартиру за 15 млн долларов

29.03.2018 13:28 Звезды Рубрика: Хроника

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели совместную недвижимость в Нью-Йорке. Новая квартира пары располагается в 96-этажном небоскрёбе 432 Park Avenue, который является самым высоким жилым зданием в западном полушарии и вторым по величине в Нью-Йорке, уступая лишь Всемирному торговому центру.

Как сообщает портал Mansion Global, площадь апартаментов Алекса и Дженнифер составляет 4000 квадратных футов (около 1.200 квадратных метров). В самой квартире имеются три спальни и четыре ванных комнаты, а в здании также есть собственный ресторан, бассейн, фитнес-центр и пространство для проведения мероприятий, а из окон здания открывается вид на весь Манхэттен.

Лопес и Родригес встречаются уже год — их роман начался в марте 2017-го. Помимо свежеприобретённой совместной квартиры, у влюблённых есть раздельная недвижимость в Лос-Анджелесе и Майами.

β 16+