Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Итан Хоук и Пол Дано сыграют братьев на Бродвее

Драма Сэма Шепарда «Настоящий Запад» возвращается на Бродвей. Режиссёром возрождённой постановки о соперничестве двух братьев выступает Джеймс Макдональд, главные роли исполнят Итан Хоук и Пол Дано. Как сообщает Hollywood Reporter, закрытые показы спектакля начнутся в театре American Airlines 27 декабря 2018 года, премьера назначена на 24 января 2019-го.

InterMedia напоминает, что впервые пьеса была поставлена в 1980 году, а её последнюю инкарнацию можно было увидеть в 2000-м: тогда на сцене в главных ролях блистали Филип Сеймур Хоффман и Джон Си Райли, заработавшие за свою игру номинации на «Эмми». Среди других актёров, игравших в спектакле в разные годы, — Джон Малкович, Джеймс Белуши, Деннис Куэйд, Томми Ли Джонс и Брюс Уиллис.

Сюжет «Настоящего Запада» выстроен вокруг конфликта сценариста Остина и его брата-забулдыги Ли, которые после пятилетней разлуки встречаются в отчем доме и неожиданно обнаруживают, что у них гораздо больше общего, чем они привыкли думать.

β 16+