Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Невеста выгнала Кита Харингтона из дома из-за спойлеров к «Игре престолов»

Невеста Кита Харингтона Роуз Лесли призналась, что выгнала его из дома, чтобы избежать спойлеров к восьмому сезону «Игры престолов». В эфире шоу Сета Майерса актриса заявила, что предпочитает узнавать сюжетные повороты сериала с телеэкрана, но невольно «ловила» спойлеры, пока ее возлюбленный изучал сценарий. В итоге Лесли не выдержала и отправила Харингтона работать в кафе, чтобы не портить себе удовольствие от просмотра.

— Когда дело касается «Игры престолов», я нахожусь в том же положении, что и весь мир. Я очень жду последнего сезона, — рассуждает Роуз. — Я хорошо помню, когда Киту прислали сценарий новых серий и он читал их со своего айпада. А я же все понимаю по его выражению лица! Поэтому я заставила его собраться и выпнула из дома в ближайшую кофейню.

β 16+