Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

«Табакерка» отменила спектакли на неделю после смерти Олега Табакова

В театре-студии Олега Табакова, скончавшегося 12 марта 2018 года, отменили все спектакли на неделю. По словам представителей «Табакерки» сейчас все силы брошены на подготовку новой постановки «Малгил», премьера которой намечена на 20 марта, сообщает РИА «Новости».

- Мы готовимся к премьере спектакля «Малгил» по произведениям Даниила Хармса. И как это было принято при Олеге Николаевиче, театр брал тайм-аут, спектакли не планировались, — говорят в пресс-службе «Табакерки».

Кроме того, до 14 марта отменены все спектакли в МХТ им.Чехова, которым руководил Олег Табаков.

- Олег Павлович никогда спектакли не отменял, даже в таких ситуациях. Но, поскольку это совершенно другой случай, то театр не готов подчиниться его решению, — сообщила ТАСС пресс-атташе МХТ им.Чехова Мария Малкина.

β 16+