Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Леонард Блаватник или Sony могут купить EMI Music Publishing

EMI Music Publishing будет в ближайшее время выставлена на продажу. Как сообщает Bloomberg, акционеры компании Mubadala Investment Co. активно ищет потенциальных покупателей и планируют заработать на сделке не менее 4 миллиардов долларов. В 2012 году издательство было продано за 2,2 миллиарда. Mubadala Investment Co. принадлежат 60% акций EMI Music Publishing, акционерами также являются Jynwel Capital, Blackstone Group’s GSO Capital Partners LP и американский продюсер Дэвид Геффен.

По данным издания, Sony Corp уже провела предварительные переговоры с Mubadala Investment Co. и является одним из главных претендентов на приобретение EMI Music Publishing, контролирующий каталог из более чем двух миллионов песен. Среди других потенциальных покупателей называется владелец Warner Music Group Леонард Блаватник.

β 16+