Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Валерия получила на 8 марта мясорубку (Слушать)

Валерия поделилась в блоге впечатлениями от подарка на Международный женский день, преподнесённого Иосифом Пригожиным. Оказалось, супруг Валерии подарил ей мясорубку. В качестве ответной благодарности певица пообещала подарить ему на день рождения пылесос.

- Муж у меня большой оригинал - подарил на 8 марта мне мясорубку Bork, зная, что я фанат этого бренда. Я, конечно, очень рада, потому что это действительно нереальная машина нового поколения, но как-то не ожидала получить её в этот день. В любом случае, спасибо, любимый! Йось, я, кстати, у них такой чумовой пылесос видела! Обязательно тебе подарю на день рождения! - написала Валерия.

9 марта 2018 года певица выпустила новый сингл «Ах, мама».

β 16+