Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Migos ответят в суде за беспорядки на концерте

Владельцы концертной площадки Washington Avenue Armory, которая находится в Олбани, штат Нью-Йорк, подали в суд на группу Migos. Как сообщает местное издание The Alt, истцы хотят получить от хип-хоп-трио возмещение ущерба, нанесённого во время концерта в марте 2015 года.

Согласно иску, музыканты «стали причиной беспорядков», и по их вине многие посетители площадки были ограблены, избиты и получили увечья разной степени тяжести — а сами участники Migos при этом якобы «продолжали подстрекать отдельную группу людей к дальнейшим атакам и разрушению». Кроме того, сообщается, что артисты не появились на встрече с поклонниками, предусмотренной в контракте. Владельцы площадки не называют сумму нанесённого им ущерба — она будет определена в ходе суда. В иске говорится, что в результате случившегося из-за многочисленных упоминаний в СМИ у места испортилась репутация, также владельцы лишились лицензии на алкоголь и были вынуждены отменить несколько грядущих концертов и мероприятий, что повлекло убытки. За счёт суда истцы рассчитывают вернуть себе потерянные деньги, а также вынудить участников Migos заплатить за нанесённые площадке повреждения.

Помимо иска от владельцев Washington Avenue Armory группе также придётся разбираться с человеком по имени Шаром Росс, который уверяет, что пострадал на вышеуказанном концерте. Впрочем, Росс намерен судиться не только с Migos, но и с владельцами площадки, обвиняя и тех, и других в «халатности».

β 16+