Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«За гранью реальности» получил награду на Los Angeles, Italia Film Festival

Церемония закрытия XIII международного кинофестиваля Los Angeles, Italia Film Festival (L.A. Italia Fest) прошла в Лос-Анджелесе 2 марта 2018 года. Награду фестиваля «Прорыв года» получил актер Милош Бикович за главную роль в фильме «За гранью реальности» производства компании Kinodanz (продюсеры - Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк), сопродюсером которого является компания AMBI Media Group (США). Сразу после церемонии закрытия состоялась премьера картины в США.

Почетную награду фестиваля им. Джека Валенти получил Дэнни Де Вито «за выдающийся вклад в развитие кино». Ее вручают только легендам шоу-бизнеса итальянского происхождения - в разные годы эту награду получили Аль Пачино, Анджелика Хьюстон, Сильвестр Сталлоне и Лайза Минелли. На церемонии консул Италии в США также вручил ДеВито «Орден за заслуги перед Итальянской республикой».

Звание «Лучший фильм» досталось номинанту на «Оскар-2018» - картине «Зови меня своим именем», «Лучшим режиссером» был признан Лука Гуаданьино за фильм «Зови меня своим именем», а «Лучшей работой художника-постановщика» жюри признала работу Алессандры Керцола и Денниса Гасснера в фильме «Бегущий по лезвию 2049». Приз «Лучшая музыка к фильму» получил Александр Депла за саундтрек к фильму «Форма воды», звание «Итальяно-американская актриса года» досталось Мелиссе Лео, а титул «Лучший анимационный фильм» получил «Ван Гог. С любовью, Винсент».

Los Angeles, Italia Film Festival проходит ежегодно с 2006 года в Лос-Анджелесе в кинотеатре TCL Chinese Theatre в преддверии церемонии «Оскар».

β 16+