Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Организаторы "Оскара" решили дать Уоррену Битти и Фэй Данауэй второй шанс

Уоррен Битти и Фэй Данауэй будут снова вручать «Оскар» за лучший фильм. InterMedia напоминает, что именно эта пара в прошлом году ошибочно объявила победителем в главной номинации «Ла Ла Лэнд» вместо «Лунного света», когда у них в руках оказался неправильный конверт. Теперь бывшие коллеги по фильму «Бонни и Клайд» смогут исправить свою ошибку, тем более что после прошлогоднего инцидента контроль за конвертами будет явно усиленный. По данным TMZ, репетиция вручения состоялась 1 марта в Dolby Theatre, и 80-летний Уоррен и 76-летняя Фэй дважды «прогнали» свой выход на сцену с веселыми шутками про свое прошлогоднее выступление.

Ведущим церемонии также второй год подряд будет Джимми Киммел, так что 4 марта 2018 года зрители церемонии вручения наград Американской киноакадемии смогут испытать эффект дежа вю, особенно в финале шоу.

β 16+