Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Kills вернулись с «песней о силе и воодушевлении» (Видео)

02.03.2018 11:13 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Kills выпустила первую песню со времен прошлогоднего мини-альбома «Non-Electric». Как сообщает NME, дуэт записал кавер на песню нью-йоркского музыканта и поэта Сола Уильямса «List Of Demands (Reparations)» 2004 года.

Солистка Элисон Моссхарт назвала новую работу «песней о силе и вдохновении, скрытых в идее преодоления».

— Это была одна из тех песен, на которые почти страшно записывать кавер, потому что ты настолько ее уважаешь, — рассуждает она. — Это не была прямолинейная песня о любви или наркотиках, она уже была серьезной и идеальной, с определенной установкой. Когда перепеваешь некоторые песни, чувствуешь себя незваным гостем на чужой территории, но эта ощущалась как моя собственная.

β 16+