Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Режиссёр «Лего Бэтмена» снимет «Подземелья и драконы»

Режиссёр картины «Лего Фильм: Бэтмен» Крис МакКей займётся новым проектом Paramount: он снимет фильм «Подземелья и драконы» (Dungeons & Dragons) по одноимённой настольной ролевой игре. Как сообщает Empire, сценарий напишет Майкл Гиллио, подробности сюжета пока не раскрываются.

Игра «Подземелья и драконы» впервые была издана в 1974 году и с тех пор продолжает пользоваться популярностью у пользователей. В игре есть ведущий, который является арбитром и рассказчиком, и несколько игроков, которые создают себе персонажей и с их помощью взаимодействуют с окружающим миром, разрешают различные конфликты, участвуют в сражениях и получают награды.

β 16+