Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дженнифер Энистон боится жить в Нью-Йорке из-за соседа-шпиона

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали в суд на своего нью-йоркского соседа Нормана Ресникова. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на документы, звездная пара утверджает, что их пожилой сосед снизу (кстати, адвокат по профессии) шпионит за ними и даже фотографирует их окна, когда Дженнифер и Джастин приезжают в свою квартиру в Гринвич-Вилладж. И хотя в феврале актриса устраивала видеоэкскурсию по своему жилищу, она на самом деле боится оставаться в нем.

Вражда между соседями продолжается довольно длительное время. 69-летнего мужчину не устраивал шум и мусор от ремонта, он утверждал, что из-за строительных работ в его апартаментах появилась плесень и нарушилась звукоизоляция. Свои претензии он предъявлял хозяевам, а в их отсутствие – строителям, а также подбрасывал к дому соседей пакеты с мусором с надписью «Теру». Он требовал выплатить ему за материальный и моральный ущерб 30.000 долларов.

При этом Ресников говорит, что до женитьбы Теру (а квартира принадлежит ему давно) они были хорошими соседями, но теперь, дескать, Джастин вообразил себя королем дома, занял своим «барахлом» подвал и совершенно утомил его ремонтными работами. По словам соседа, с Энистон они ни разу не обмолвились ни словом, но она выглядит совершенно несчастной, когда он фотографирует ее выходящей из нью-йоркоской квартиры. В одном из комментариев Норман высказал надежду, что звезды и вовсе съедут из этого дома, поскольку их любовь к Лос-Анджелесу победит.

β 16+