Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Дженнифер Энистон боится жить в Нью-Йорке из-за соседа-шпиона

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подали в суд на своего нью-йоркского соседа Нормана Ресникова. Как сообщает Daily Mail со ссылкой на документы, звездная пара утверджает, что их пожилой сосед снизу (кстати, адвокат по профессии) шпионит за ними и даже фотографирует их окна, когда Дженнифер и Джастин приезжают в свою квартиру в Гринвич-Вилладж. И хотя в феврале актриса устраивала видеоэкскурсию по своему жилищу, она на самом деле боится оставаться в нем.

Вражда между соседями продолжается довольно длительное время. 69-летнего мужчину не устраивал шум и мусор от ремонта, он утверждал, что из-за строительных работ в его апартаментах появилась плесень и нарушилась звукоизоляция. Свои претензии он предъявлял хозяевам, а в их отсутствие – строителям, а также подбрасывал к дому соседей пакеты с мусором с надписью «Теру». Он требовал выплатить ему за материальный и моральный ущерб 30.000 долларов.

При этом Ресников говорит, что до женитьбы Теру (а квартира принадлежит ему давно) они были хорошими соседями, но теперь, дескать, Джастин вообразил себя королем дома, занял своим «барахлом» подвал и совершенно утомил его ремонтными работами. По словам соседа, с Энистон они ни разу не обмолвились ни словом, но она выглядит совершенно несчастной, когда он фотографирует ее выходящей из нью-йоркоской квартиры. В одном из комментариев Норман высказал надежду, что звезды и вовсе съедут из этого дома, поскольку их любовь к Лос-Анджелесу победит.

β 16+