Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Энсел Элгорт и Джейк Джилленхол станут братьями

Джейк Джилленхол, Энсел Элгорт и Зендая снимутся в новом криминальном триллере «Finest Kind». Режиссёром и сценаристом проекта выступает Брайан Хелгеленд («История рыцаря»), продюсеры — Гэри Фостер, Расс Краснофф, Дэн Фридкин, Брэдли Томас, Рива Мейкер и Джейк Джилленхол.

Как сообщает Variety, главными героями картины станут два брата (Джилленхол и Элгорт), которые связываются с преступной группировкой и оказываются в криминальном мире Бостона. Их ожидают нарастающее давление, жертвы и проверка связей — между братом и братом и отцом и сыном.

О выходе картины в широкий прокат пока не сообщается, однако известно, что фильм будет представлен на Европейском кинорынке в Берлине в середине февраля.

β 16+