Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Борис Корчевников готовится впервые стать отцом

09.02.2018 15:23 Звезды Рубрика: Хроника

Телеведущий Борис Корчевников готовится к рождению первенца. Об этом он сообщил в студии программы «Судьба человека», гостем которой стала певица Натали. В программе исполнительница, являющаяся мамой троих детей, рассказала о радостях материнства и поделилась секретами ухода за малышами. Артистка принесла на эфир вещи для новорожденных и показала, как пеленает малыша. В ответ Борис Корчевников признался, что его вскоре ждет прибавление в семье.

- Я собираюсь стать папой. Да! – приводит слова ведущего «Стархит». - Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?

Натали, в свою очередь, поздравила Корчевникова и отметила, что телеведущий отлично справляется с пеленанием.

- Боря, как тебе идет! Но мы сначала хотим услышать: «Горько!» Ты же на свадьбу пригласишь? - поинтересовалась у ведущего певица.

Борис Корчевников не стал раскрывать подробности, когда именно у него родится наследник. Имя избранницы телеведущего тоже осталось в тайне.

β 16+