Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Тамара Гвердцители соберет аншлаг в Кремле

09.02.2018 12:45 Музыка Рубрика: Анонсы

Юбилейный концерт народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители вызвал ажиотаж среди слушателей. Как стало известно InterMedia, все билеты распроданы за десять дней мероприятия.

InterMedia напоминает: Тамара Гвердцители выступит в Государственном Кремлевском дворце 17 февраля 2018 года с программой «По небу босиком». Звездные гости Елена Ваенга, Валерий Меладзе, Николай Басков, Юрий Антонов, Хор Турецкого, БИ-2 и многие другие подготовили музыкальные поздравления и премьеры для юбилейного бенефиса артистки. Телеверсию концерта в скором времени покажут в эфире Первого канала. В апреле 2018 года Тамара Гвердцители отправится в гастрольный тур по городам России, ближнего зарубежья, Израиля, Европы и США с новой программой.

β 16+