Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

В шкафу у Дмитрия Маликова нашелся костюм Big Russian Boss (Видео)

Дмитрий Маликов решил попробовать себя в роли фэшн-блогера. В рамках шуточного проекта артист провел ревизию своего гардероба, показав зрителям свою любимую джинсовку и розовую футболку, в которой он «выступал в Твери в 96-м». Кроме того, в шкафу у Маликова обнаружился костюм рэпера Big Russian Boss — таким образом певец подогрел слухи о том, что именно он скрывается за накладной бородой персонажа.

— Ну что вы творите, я же просил, чтобы вы убрали это отсюда! — отчитал Маликов своих ассистентов, не прерывая съемку. — Они же теперь узнают, что я матерюсь!

Впрочем, официально под псевдонимим Big Russian Boss выступает Игорь Лавров. А сам Маликов признается, что все еще «ищет себя» в соцсетях.

β 16+