Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Scooter дико и зло отметит 25-летие в Москве

02.02.2018 09:50 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы Scooter состоится 30 июня 2018 года в клубе Stadium. Немецкая команда заедет в Москву в рамках юбилейного тура «25 Years Wild & Wicked Tour». В сентябре 2017 года Scooter выпустили свой 19-й студийный альбом «Scooter Forever», а 15 декабря вышел пятидисковой бокс-сет, вобравший в себя все известные хиты, ремиксы и неизданные композиции.

Юбилейный тур станет самым масштабным в истории группы. Сайт концертной площадки обещает будущим посетителям московского концерта «ураганный двухчасовой рейв».

β 16+