Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Марк Тишман снял клип про любовь к Сати Спиваковой (Видео)

31.01.2018 21:15 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Марка Тишмана «Моя актриса» состоялась 31 января 2018 года. Сняли ролик режиссер Ирина Миронова и оператор Тим Лобов, а главную женскую роль в нем сыграла Сати Спивакова. И этот выбор был не случаен.

- Эту песню я написал за 20 минут ночью под сильнейшим впечатлением от спектакля «Машина Мюллер» в «Гоголь-Центре». И от Сати, - написал Марк в своем фейсбуке. - В жизни ведь мы дружим, смеёмся, куда-то вместе ходим, а потом ты видишь человека на сцене - и видишь в нём какую-то совсем новую глубину и смыслы.

β 16+