У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Катя Семенова оставила все имущество бывшему мужу

Певица Катя Семенова оформила развод со своим мужем Михаилом Церишенко, с которым они разъехались в конце 2017 года. Брак супругов был официально расторгнут 8 января 2018 года. В программе «Мой герой», вышедшей на телеканале ТНТ 31 января, артистка подробно рассказала, что причиной развода стала измена ее бывшего мужа, которую она считает предательством.

- Для меня развод – это не катастрофа, - говорит Семенова. - Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться.

Катя Семенова рассказала, что поначалу выгнала Михаила, но он уговорил ее попытаться сохранить брак.

- Я его тут же выгнала и подала на развод. Но потом он начал говорить, что жить без меня не может. Он чуть не умирал. Я почему-то подумала, что жизнь моего родного человека все равно важнее. Я разрешила ему вернуться домой, — вспомнила она

По словам артистки, она решила не делить нажитое имущество и отдала все экс-супругу и его новой женщине.

- Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу, - сказала звезда 80-х.

Сейчас певица очень критично настроена к мужчинам, особенно к тем, кто немногого добился в жизни.

- Никогда в моем доме не появится голодранец. Это мой дом, - говорит она.

β 16+