Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Катя Семенова оставила все имущество бывшему мужу

Певица Катя Семенова оформила развод со своим мужем Михаилом Церишенко, с которым они разъехались в конце 2017 года. Брак супругов был официально расторгнут 8 января 2018 года. В программе «Мой герой», вышедшей на телеканале ТНТ 31 января, артистка подробно рассказала, что причиной развода стала измена ее бывшего мужа, которую она считает предательством.

- Для меня развод – это не катастрофа, - говорит Семенова. - Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться.

Катя Семенова рассказала, что поначалу выгнала Михаила, но он уговорил ее попытаться сохранить брак.

- Я его тут же выгнала и подала на развод. Но потом он начал говорить, что жить без меня не может. Он чуть не умирал. Я почему-то подумала, что жизнь моего родного человека все равно важнее. Я разрешила ему вернуться домой, — вспомнила она

По словам артистки, она решила не делить нажитое имущество и отдала все экс-супругу и его новой женщине.

- Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу, - сказала звезда 80-х.

Сейчас певица очень критично настроена к мужчинам, особенно к тем, кто немногого добился в жизни.

- Никогда в моем доме не появится голодранец. Это мой дом, - говорит она.

β 16+