Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Александр Невзоров рассказал «вДудь» о сексуальной ориентации Милонова и советских презервативах (Видео)

Тележурналист Александр Невзоров стал гостем онлайн-шоу «ВДудь» Юрия Дудя. В выпуске программы, представленной в сети 30 января 2018 года, легенда российской тележурналистики рассказал ведущему о том, чем он сейчас занимается, и что входит в круг его интересов. По словам Невзорова, в настоящее время он преподает в трех университетах, проводит частные лекции и интересуется большим андронным коллайдером.

Кроме того, тележурналист рассказал, как не поехать кукухой, переживая успех, ответил на вопрос - случалось ли ему «торговать жопой», поделился мнением о советских презервативах, прочитал лекцию для воров в законе и вспомнил, как ему удалось избежать смерти после покушения в 1991 году. Участники беседы коснулись и политических вопросов. Так, в числе тем, которые обсуждали Невзоров и Дудь, были такие, как «Кто сделал Путина президентом?», «Мог ли Собчак убить человека?», «Зачем Невзоров стал доверенным лицом Путина в 2012 году?» и т.д. Обсудили они также сексуальную ориентацию депутата Виталия Милонова, три главные претензии тележурналиста к действующей власти и зарплату Невзорова на Первом канале.

β 16+