Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Михаэль Ханеке снимет свой первый телесериал

Оскароносный режиссёр Михаэль Ханеке объединился с UFA Fiction для создания своего первого телесериала под названием «Книга Кельвина». Это будет англоязычное шоу в десяти сериях, действие которого происходит в антиутопическом мире в не очень далёком будущем. Главные герои - группа молодых людей, во время полёта совершивших вынужденную посадку недалеко от дома и впервые столкнувшихся с настоящим лицом своей родной страны.

- После десяти телефильмов и двенадцати полнометражных кинокартин мне захотелось рассказать историю подлиннее, — объясняет сам Ханеке.

Как сообщает Deadline, эксклюзивными продюсерами нового сериала выступают Нико Хофманн («Германия 83») и Беньямин Бенедикт («Наши матери, наши отцы»).

InterMedia напоминает, что на счету режиссёра есть такие фильмы, как «Любовь», «Белая лента», «Забавные игры» и «Пианистка».

β 16+