Ольга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сын

Lynyrd Skynyrd отправляются в свое последнее путешествие

26.01.2018 02:21 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Lynyrd Skynyrd объявила свой прощальный The Last of the Street Survivors Farewell Tour. Американский рок-коллектив, которому в этом году исполняется 54 года, отправится в путь 4 мая 2018 года и даст 30 концертов в городах США. Как сообщает Consequence of Sound, на сцену с ними выйдут Кид Рок, Хэнк Уильямс-младший, Charlie Daniels Band, Bad Company и другие гости.

- Сложно даже представить, что группа, которую мы создали с Ронни Ван Зантом и Алленом Колинзом, просуществовала так долго и пережила столько поколений поклонников, - заявил Гари Россингтон.

– Нам удалось создать прекрасные песни и 31 год сохранять музыку и дух, который вложил в них мой старший брат, - признался фронтмен группы Джонни Ван Зант, который занял место у микрофона в 1977 году после гибели Ронни в авиакатастрофе.

β 16+