Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Композитор «Пиратов Карибского моря» пишет космическую музыку для Star Citizen

25.01.2018 17:00 Музыка Рубрика: Хроника

Композитор Джефф Дзанелли, известный как автор музыки к франшизе «Пираты Карибского моря», работает над созданием музыки для космического симулятора Star Citizen. На данный момент он написал композиций на три часа, при этом, по признанию композитора, работы предстоит еще много.

Дзанелли рассказал, что движок игры уже умеет вставлять нужную музыку в определенные места. К примеру, когда начинается сражения – включится, что-то тревожное и воинственное, когда игрок будет лететь по космосу, его будет сопровождать, что-то меланхолическое и т.д. Все это будет сыграно большим симфоническим оркестром, и, скорее всего, будет продаваться отдельным образом. Не исключено, что разработчики даже начнут собирать деньги с геймеров, желающих добавить пару нот в какую-нибудь мелодию, считает gameinonline.com..

Star Citizen находится в работе с 2011 года. Проектом занимается студия Cloud Imperium Games Криса Робертса. Дату выхода игры разработчики пока не называют.

β 16+