У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Дрейк побил рекорд Тейлор Свифт в Spotify

Канадский рэпер Дрейк установил новый рекорд Spotify по наибольшему количеству прослушиваний одной песни за один день. Эту информацию сообщил порталу Pitchfork представитель стриминговой платформы.

Трек «God's Plan», выпущенный Дрейком 19 января 2018 года, побил предыдущий рекорд, который принадлежал песне Тейлор Свифт «Look What You Made Me Do». Кроме того, как сообщил в своём твиттере диджей Зейн Лов, «God's Plan» также побил рекорд Apple Music, набрав за один день более 14 млн прослушиваний.

В 2016 году Дрейк уже становился наиболее популярным артистом Spotify. Тогда же его трек «One Dance» установил рекорд по наиболее прослушиваемой песне за всё время, однако позже этот титул перешёл к композиции Эда Ширана «Shape of You».

β 16+