Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Сиквел «Джуманджи» может выйти через год

Кинокомпания Sony обсуждает возможность релиза сиквела фильма «Джуманджи: Зов джунглей» в следующем году. По данным The Wall Street Journal, глава студии Том Ротман рассматривает рождественскую неделю как подходящее время для премьеры. Если картина выйдет в это время, картина столкнется в прокате с новым эпизодом «Звездных войн», премьера которого запланирована на 19 декабря 2019 года.

Перезапуск «Джуманджи» показал в прокате приличный результат — при бюджете в 90 млн долларов фильм собрал 317 млн долларов в США и 769 млн — во всем мире. Отмечается, что представители Sony пока официально не подтвердили информацию о сиквеле.

β 16+