Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Кейко Мацуи вернется в Россию весной

25.01.2018 14:41 Музыка Рубрика: Анонсы

Японская пианистка и композитор Кейко Мацуи возвращается в Россию с большим гастрольным туром весной 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы гастролей, исполнительница приедет в нашу страну с новой программой.

Российские гастроли стартуют 1 марта на сцене ММДМ, а завершатся 30 апреля выступлением Кейко Мацуи в Казани. В северной столице артистка даст концерт 26 марта в Петербургской Филармонии. Кроме того, она побывает в Средней Азии, дав концерты а Астане (1 апреля) и Бишкеке (3 апреля).

В прошлый раз Кейко Мацуи была в нашей стране прошлой весной, дав концерты в дюжине российских городов.

Справки и аккредитация: +7 (931) 315-0716, +7 (952) 234-8211, t.rodina.pr@gmail.com (Татьяна Родина).

Расписание тура Кейко Мацуи:

21 марта — Москва, ММДМ

22 марта — Ярославль, Театр им. Ф.Волкова

24 марта — Оренбург, Филармония

25 марта — Уфа, КЗ Башкортостан

26 марта — Санкт-Петербург, Филармония

27 марта — Мурманск, Филармония

28 марта — Тула, Филармония

30 марта — Казань, Филармония

1 апреля — Астана, Astana Music Hall

3 апреля — Бишкек, Филармония им. T.Сатылганова.

β 16+