Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Суд запретил соседу Трента Резнора пугать его детей Сатаной

Суд Лос-Анджелеса удовлетворил просьбу Трента Резнора оградить его семью от нападок агрессивного соседа. Как сообщает TMZ, мужчина по имени Надир Афшар, живущий на одной с создателем Nine Inch Nails улице, испытывал к их семье неприязнь, которую не стеснялся выражать открыто много раз.

Терпение Трента кончилось накануне Рождества, когда он играл на заднем дворе со своими детьми (их у Резнора и его супруги Мэрикуин Маандиг четверо) и увидел, что к их дому приближается злополучный сосед в довольно растрепанном виде. Подойдя к забору, Надир стал всячески оскорблять Трента и его семью, заявив, что «богатые люди могут делать всё, что хотят, но в конце концов Господь и их заберет». В этот момент из дома Резнора вышел кто-то из числа обслуги, и им Афшар сообщил, что ненавидит своих соседей и ждет не дождется, когда за ними придет Сатана.

Музыканту надоело это слушать, и он подал иск в суд с просьбой защитить его и семью от злопыхателя. По словам истца, за последние полгода поведение соседа становилось всё более угрожающим и иррациональным, и Резнор уже всерьез опасался за безопасность своих близких. По данным TMZ, судебное заседание по этому делу состоится в феврале 2018 года, но уже 16 января суд запретил Надиру Афшару приближаться к дому Трента Резнора и всем его обитателям, работникам и посетителям ближе, чем на 10 ярдов (чуть меньше 10 метров).

β 16+