Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Керри Андервуд и Лудакрис спели песню про американских чемпионов (Видео)

14.01.2018 11:20 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера песни Керри Андервуд «The Champion» состоялась 12 января 2018 года. Композиция была написана для телеканала NBC, который планирует использовать ее в заставке репортажей с Зимних Олимпийских игр. В записи принял участие рэпер Лудакрис.

- Когда мы писали эту песню, то думали, в первую очередь, о наших атлетах, которые будут выступать на играх, - рассказала Керри. – Но мы также хотели, чтобы она коснулась и обычных людей, вдохновила бы их на то, чтобы преодолевать трудности и преуспеть во всем, что они задумали. В каждом из нас есть чемпион!

Премьера видео на песню «The Champion» состоится на NBC 4 февраля во время показа финала чемпионата по американскому футболу «Супербоул».

β 16+