Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Керри Андервуд и Лудакрис спели песню про американских чемпионов (Видео)

14.01.2018 11:20 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера песни Керри Андервуд «The Champion» состоялась 12 января 2018 года. Композиция была написана для телеканала NBC, который планирует использовать ее в заставке репортажей с Зимних Олимпийских игр. В записи принял участие рэпер Лудакрис.

- Когда мы писали эту песню, то думали, в первую очередь, о наших атлетах, которые будут выступать на играх, - рассказала Керри. – Но мы также хотели, чтобы она коснулась и обычных людей, вдохновила бы их на то, чтобы преодолевать трудности и преуспеть во всем, что они задумали. В каждом из нас есть чемпион!

Премьера видео на песню «The Champion» состоится на NBC 4 февраля во время показа финала чемпионата по американскому футболу «Супербоул».

β 16+