Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дэвид Линч получил свободу творчества в «Твин Пиксе» и чем угодно

Телеканал Showtime готов предоставить американскому режиссеру Дэвиду Линчу все условия для съемок четвертого сезона сериала «Твин Пикс». По словам программного директора канала Гэри Левина, «их двери всегда открыты для Марка Фроста, Дэвида Линча и их «Твин Пикса» — и чего угодно, о чем бы они хотели рассказать».

Сам Линч не отрицает возможности продолжения сериала — по словам режиссера, он научился «никогда не говорить "никогда"». Впрочем, на написание сценария третьего сезона у него ушло 4,5 года, поэтому будущее «Твин Пикса» довольно туманно.

β 16+