Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

«Квартет И» и «Би-2» покажут свои «Песни и письма» в Crocus City Hall

Специальный показ спектакля «Песни и письма (мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть)» театра «Квартет И» с участием группы «Би-2» состоится в Crocus City Hall 19 марта 2018 года.

- «Квартет И» — наши старые друзья, с ними всегда приятно и сотрудничать, и просто общаться. Мы прекрасно понимаем друг друга буквально с полуслова, - говорит Шура Би-2. - Наше сотрудничество с «Квартетом И» всегда было плодотворным и, что немаловажно, очень приятным. Наши песни звучат в самом успешном фильме квартетчиков «О чём говорят мужчины», а 22 февраля на экраны выйдет его продолжение, в котором вы нас не только услышите, но и увидите. А вот на сцене наше совместное «полнометражное» выступление состоится впервые.

InterMedia напоминает, что это не первый специальный показ «Песен и писем». В ноябре 2014 года в том же зале «Квартет И» выступал вместе с Андреем Макаревичем, Борисом Гребенщиковым, группой «ЧайФ» и «Несчастным случаем», музыканты которой являются авторами оригинальной музыки к спектаклю.

Начало в 20.00.

β 16+