Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Мировой тур Шакиры перенесён на июнь 2018 года

28.12.2017 10:03 Музыка Рубрика: Хроника

Шакира опубликовала новое обращение к поклонникам, касающееся её здоровья и отменённых концертов. Артистка объявила, что вынужденно отложенный тур в поддержку альбома El Dorado перенесён на июнь 2018 года.

В тексте, опубликованном в инстаграме, Шакира поблагодарила всех, кто поддерживал её во время болезни, и отметила, что очень гордится грядущим шоу и ждёт не дождётся начала гастролей. О переносе тура стало известно в ноябре этого года, когда артистка сообщила о кровоизлияниях в одной из голосовых связок.

β 16+