Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Кендалл Дженнер сняла свою сестру Кайли для журнала Love

26.12.2017 16:40 Звезды Рубрика: Хроника

Кайли Дженнер стала героиней нового номера журнала Love. Она снялась для обложки и дала изданию большое интервью, причем автором фотосессии выступила ее старшая сестра Кендалл, а текста – мама Крис.

Опубликованные снимки сделаны не в полный рост и не отражают «интересного положения» Кайли, о котором стало известно в сентябре этого года. Сообщалось, что модель беременна от своего бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта, и пара весьма довольна предстоящим пополнением. По данным инсайдеров, ребенок должен появиться на свет в феврале 2018 года.

β 16+