Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Кендалл Дженнер сняла свою сестру Кайли для журнала Love

26.12.2017 16:40 Звезды Рубрика: Хроника

Кайли Дженнер стала героиней нового номера журнала Love. Она снялась для обложки и дала изданию большое интервью, причем автором фотосессии выступила ее старшая сестра Кендалл, а текста – мама Крис.

Опубликованные снимки сделаны не в полный рост и не отражают «интересного положения» Кайли, о котором стало известно в сентябре этого года. Сообщалось, что модель беременна от своего бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта, и пара весьма довольна предстоящим пополнением. По данным инсайдеров, ребенок должен появиться на свет в феврале 2018 года.

β 16+