Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Кайли Дженнер беременна

23.09.2017 13:28 Звезды Рубрика: Хроника

Кайли Дженнер ждет ребенка от своего бойфренда Трэвиса Скотта. Эту новость сообщил TMZ со ссылкой на друзей 20-летней супермодели (с которыми она поделилась радостью) и 25-летнего рэпера (он даже, по слухам, проговорился, что у него будет девочка).

Пока ни Кайли, ни Трэвис официально не подтвердили информацию, но поклонники модели уже подсчитали, что малыш должен появиться на свет в феврале. СМИ также припомнили, что Дженнер всегда говорила в интервью, что не собирается ждать 30 лет, чтобы стать мамой, а хочет завести детей как можно раньше.

β 16+