Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Александр Буйнов встретит Новый год с Аллой Пугачевой

26.12.2017 16:05 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Буйнов поделился своими планами на встречу Нового года. Артист планирует отправиться в гости к Алле Пугачевой и Максиму Галкину в их замок, расположенный в деревне Грязь. По словам исполнителя, они с женой устали отмечать праздники дома, а у Пугачевой их ждет вкусная еда и приятная компания.

- Алла все умеет делать и всегда говорит гостям: «Это блюдо делали под моим руководством, а вот это я готовила лично!» Ей можно верить – хозяйка она знатная. До недавнего отрезка времени Новый год мы всегда праздновали у нас дома. Собиралось много гостей – от 70 до 150 человек. Но потом мы устали, стало лень заниматься организацией, и мы от таких масштабных праздничков отказались. Порой даже хочется встретить Новый год в тишине, но получается по-другому. Приезжаем в таинственный замок к королеве, встречаем праздник, а потом после часа ночи я уезжаю поработать немножко, - рассказал музыкант в интервью журналу «Собеседник».

β 16+